Поиск Закрыть

file/article/7.jpg

Life                                    file/article-foto/line.jpg

Сапоги: комфорт и не только

С каблуками и без, замшевые или кожаные, с нашивками из меха и всех цветов радуги – всё это о наших любимых сапогах. Как же всё-таки прекрасно, что прошли времена, когда модели сапог были похожи друг на дружку. Глядя на осенние показы, можно сделать вывод, что в моде абсолютно всё, главное – правильно сочетать выбранную пару сапог с остальными деталями Вашего образа.
Этой осенью на пьедестале сапоги на каблуке, они оттеснили, в свою очередь, обувь на платформе. Из всех видов сапог лидерство получили сапоги-чулки, их основная особенность в длине, они обязательно поднимаются выше колена, а верхнего края абсолютно не видно из-под одежды. Сапоги-чулки не только подчеркнут Ваши стройные ноги, но и сделают Ваш образ более элегантным.
Неотъемлемой частью данного вида является высокий каблук. Модные сапоги обладают не только формой каблука, но и носка. Хитом в этом году стали модели с умеренно заостренным носиком. Что касается материала, тренды сезона – это кожа, замша, нубук и мех.
Помните, важно, чтобы Вашим ножкам было комфортно, ведь сапоги должны не только подчеркивать Ваши преимущества, но и облегчить участь любителей прогуляться по осеннему парку.



file/article/6.jpg

Dennis Bassofile/article-foto/line.jpg 

Шоппинг:
статьи