Поиск Закрыть
file/article-foto/yut1.jpg

Donna Karan
file/article-foto/line.jpg

Среди вязаных шарфов актуальны объёмные широкие модели – палантины: мохеровые, шерстяные крупной вязки либо из ворсистого мягкого трикотажа. Главное, чтобы эти палантины были приятны телу и сохраняли тепло. Что касается декоративных шарфов, то здесь в противовес объёмным вязаным шарфам ставятся коротенькие тканевые шарфики, которые должны сочетаться с тканью блузки. Завязывать такие шарфики нужно в виде банта. И ещё один вариант декоративного шарфа – длинный тонкий шарф. Важно носить его «правильно» – обернув вокруг шеи, нужно оставить оба конца шарфа спереди – таким образом создаётся стильный образ.

Шарфы и платки – незаменимые атрибуты любого женского гардероба. Не стоит недооценивать возможности этих аксессуаров в формировании Вашего индивидуального стиля. Они служат основой всему образу, часто главным его акцентом. Давайте посмотрим, какие модели шарфов актуальны этой осенью.

Уютное тепло

На гребне модной волны шарфы-хомуты (ещё их называют снуды) – это шарфы, замкнутые в кольцо. Такой шарф незаменим для тех, кто прежде всего ценит комфорт. Он удобный и тёплый. Лучше выбирать снуды крупной рельефной вязки из шерсти и снуды из цельных кусков меха. Шарфы из меха могут быть и незамкнутыми. Дорого и изысканно смотрятся длинные меховые шарфы, почти достигающие пола. В этом сезоне меховые шарфы могут быть как из натурального меха, так и из искусственного; они могут быть окрашены в контрастные цвета либо сохранять естественный животный окрас


file/article-foto/yut4.jpg

file/article-foto/yut3.jpg

file/article-foto/yut2.jpg

Marni
file/article-foto/line.jpg
Шоппинг:
статьи